Volkswagen Transporter
2402 машин. Самые частые годы: 1991–2020. дизель 96%, бензин 4%. Автоматическая коробка: 18%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
79,0%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 77,4% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+1,6 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 97,1% | 96,8% | 173 |
| 5–9 лет | 94,4% | 93,5% | 502 |
| 10–14 лет | 87,0% | 85,5% | 769 |
| 15–19 лет | 77,1% | 76,8% | 1784 |
| 20+ лет | 74,9% | 72,5% | 3326 |
На основе 6554 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 4,6%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Противотуманные фонари 3,5%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Рама, кузов и крепления 3,4%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Механическое состояние 3,2%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Подвеска 2,7%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Рабочий тормоз 2,7%
На тест-драйве притормозите уверенно: машина должна останавливаться прямо, без вибрации и скрипа. Посмотрите и на тормозные диски через диски колёс.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 99,1% | +3,0 | 113 |
| 2017 | 94,4% | +0,8 | 124 |
| 2016 | 93,4% | +1,6 | 183 |
| 2015 | 88,1% | −1,5 | 84 |
| 2014 | 87,8% | +0,1 | 98 |
| 2013 | 92,0% | +5,7 | 163 |
| 2012 | 85,8% | +0,7 | 134 |
| 2011 | 84,2% | +0,1 | 190 |
| 2010 | 83,3% | +0,7 | 203 |
| 2009 | 86,0% | +5,5 | 200 |
| 2008 | 79,9% | +1,5 | 319 |
| 2007 | 78,4% | +1,8 | 417 |
| 2006 | 73,4% | −1,7 | 474 |
| 2005 | 74,2% | +0,2 | 430 |
| 2004 | 76,2% | +3,0 | 525 |
| 2003 | 78,6% | +6,1 | 257 |
| 2002 | 73,7% | +1,6 | 266 |
| 2001 | 78,0% | +6,4 | 245 |
| 2000 | 73,0% | +1,6 | 296 |
| 1999 | 72,5% | +1,3 | 258 |
| 1998 | 70,5% | −0,4 | 207 |
| 1997 | 71,0% | −0,2 | 231 |
| 1996 | 74,7% | +3,7 | 174 |
| 1995 | 67,3% | −4,1 | 205 |
| 1994 | 66,7% | −5,5 | 120 |
| 1992 | 75,5% | +1,7 | 98 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2025, дизель, 125 кВт | 8,5 | 820 |
| 2023, дизель, 150 кВт | 8,4 | 808 |
| 2019, дизель, 146 кВт | 9,4 | 774 |
| 2017, дизель, 150 кВт | 7,0 | 556 |
| 2016, дизель, 110 кВт | 6,1 | 432 |
| 2014, дизель, 103 кВт | 7,0 | 408 |
| 2013, дизель, 103 кВт | 7,6 | 343 |
| 2011, дизель, 103 кВт | 7,5 | 201 |