Volkswagen Multivan
2136 машин. Самые частые годы: 1994–2024. дизель 95%, подзаряжаемый гибрид 3%. Автоматическая коробка: 53%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
81,5%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 78,0% у машин того же возраста.
Лучше машин того же возраста (+3,5 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 93,4% | 97,1% | 137 |
| 5–9 лет | 90,8% | 93,6% | 521 |
| 10–14 лет | 87,5% | 85,4% | 765 |
| 15–19 лет | 78,8% | 76,9% | 1418 |
| 20+ лет | 78,6% | 72,0% | 2509 |
На основе 5350 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Противотуманные фонари 4,0%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Стояночный тормоз 2,9%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Ближний и дальний свет 2,8%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Подвеска 2,7%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Механическое состояние 2,4%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Рама, кузов и крепления 2,2%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 85,1% | −11,2 | 94 |
| 2018 | 94,2% | −0,5 | 86 |
| 2017 | 91,4% | −2,1 | 162 |
| 2016 | 91,4% | −0,5 | 162 |
| 2014 | 90,0% | +2,5 | 100 |
| 2013 | 89,7% | +3,7 | 155 |
| 2012 | 89,4% | +4,4 | 199 |
| 2011 | 83,8% | −0,1 | 197 |
| 2010 | 83,6% | +1,2 | 195 |
| 2009 | 77,7% | −2,7 | 94 |
| 2008 | 75,0% | −3,3 | 296 |
| 2007 | 78,8% | +2,2 | 353 |
| 2006 | 83,1% | +8,0 | 337 |
| 2005 | 76,6% | +2,6 | 334 |
| 2004 | 80,8% | +7,7 | 369 |
| 2003 | 75,5% | +3,0 | 196 |
| 2002 | 85,3% | +13,2 | 102 |
| 2001 | 81,9% | +10,3 | 94 |
| 2000 | 86,3% | +14,9 | 168 |
| 1999 | 74,2% | +3,1 | 155 |
| 1998 | 80,3% | +9,4 | 228 |
| 1997 | 73,8% | +2,6 | 206 |
| 1996 | 70,4% | −0,6 | 216 |
| 1995 | 80,0% | +8,5 | 195 |
| 1994 | 79,4% | +7,2 | 218 |
| 1993 | 74,6% | +1,9 | 114 |
| 1992 | 75,5% | +1,6 | 98 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2024, дизель, 110 кВт | 6,6 | 570 |
| 2017, дизель, 150 кВт | 6,6 | 527 |
| 2017, дизель, 110 кВт | 6,1 | 481 |
| 2016, дизель, 150 кВт | 6,6 | 467 |
| 2014, дизель, 132 кВт | 8,3 | 452 |
| 2013, дизель, 132 кВт | 8,1 | 368 |
| 2012, дизель, 132 кВт | 8,8 | 309 |
| 2011, дизель, 132 кВт | 8,8 | 229 |