Volkswagen Golf
15 709 машин. Самые частые годы: 1992–2020. бензин 55%, дизель 40%. Автоматическая коробка: 35%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
80,6%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 79,5% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+1,1 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 97,9% | 97,1% | 1039 |
| 5–9 лет | 96,4% | 93,5% | 5333 |
| 10–14 лет | 89,4% | 85,5% | 8502 |
| 15–19 лет | 79,7% | 77,5% | 9608 |
| 20+ лет | 70,4% | 72,1% | 16 762 |
На основе 41 244 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Выхлопные газы 5,3%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Рама, кузов и крепления 4,7%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Подвеска 2,9%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Стояночный тормоз 2,7%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Ближний и дальний свет 2,2%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Механическое состояние и работа 1,7%
Проверьте, что руль вращается ровно и без стуков, а педали работают плавно.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2022 | 96,5% | −0,6 | 86 |
| 2021 | 98,6% | +1,5 | 219 |
| 2020 | 98,3% | +1,8 | 459 |
| 2019 | 98,0% | +1,7 | 1169 |
| 2018 | 97,5% | +2,9 | 1141 |
| 2017 | 95,9% | +2,4 | 1226 |
| 2016 | 95,6% | +3,9 | 1192 |
| 2015 | 94,9% | +5,3 | 1233 |
| 2014 | 93,5% | +5,9 | 1641 |
| 2013 | 91,6% | +5,6 | 1693 |
| 2012 | 87,8% | +2,7 | 1892 |
| 2011 | 87,7% | +3,6 | 2055 |
| 2010 | 83,5% | +1,0 | 1490 |
| 2009 | 83,7% | +3,2 | 1697 |
| 2008 | 80,9% | +2,4 | 2627 |
| 2007 | 78,6% | +1,9 | 2032 |
| 2006 | 77,9% | +2,7 | 1443 |
| 2005 | 74,1% | +0,1 | 1563 |
| 2004 | 74,2% | +1,0 | 1854 |
| 2003 | 72,6% | +0,1 | 1771 |
| 2002 | 74,1% | +2,0 | 1961 |
| 2001 | 71,8% | +0,2 | 1629 |
| 2000 | 70,0% | −1,4 | 2080 |
| 1999 | 66,7% | −4,5 | 1696 |
| 1998 | 63,9% | −7,0 | 1647 |
| 1997 | 65,8% | −5,4 | 527 |
| 1996 | 68,1% | −2,9 | 601 |
| 1995 | 68,7% | −2,7 | 568 |
| 1994 | 67,8% | −4,3 | 357 |
| 1993 | 68,7% | −3,9 | 262 |
| 1992 | 73,2% | −0,6 | 287 |
| 1991 | 68,6% | −6,0 | 357 |
| 1990 | 69,6% | −5,9 | 312 |
| 1989 | 68,1% | −8,3 | 119 |
| 1988 | 78,6% | +0,4 | 103 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2019, бензин, 96 кВт | 6,0 | 100 |
| 2018, бензин, 92 кВт | 5,2 | 111 |
| 2017, бензин, 92 кВт | 5,2 | 104 |
| 2016, бензин, 92 кВт | 5,1 | 96 |
| 2014, бензин, 90 кВт | 5,2 | 85 |
| 2013, дизель, 77 кВт | 4,2 | 66 |
| 2012, бензин, 90 кВт | 6,2 | 98 |
| 2011, дизель, 77 кВт | 4,3 | 61 |