Toyota RAV4
13 492 машин. Самые частые годы: 2006–2025. бензин 47%, гибрид 41%. Автоматическая коробка: 86%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
91,7%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 89,0% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+2,7 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 99,2% | 97,1% | 5243 |
| 5–9 лет | 96,8% | 94,1% | 6761 |
| 10–14 лет | 89,5% | 85,8% | 4130 |
| 15–19 лет | 78,4% | 77,3% | 3627 |
| 20+ лет | 78,4% | 72,4% | 1337 |
На основе 21 098 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 2,4%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Рама, кузов и крепления 1,6%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Ближний и дальний свет 1,2%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Выхлопные газы 1,1%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Подвеска 1,0%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Противотуманные фонари 1,0%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2023 | 100,0% | +3,7 | 98 |
| 2022 | 99,4% | +2,4 | 1453 |
| 2021 | 99,1% | +2,0 | 1240 |
| 2020 | 98,9% | +2,4 | 2012 |
| 2019 | 98,7% | +2,3 | 2673 |
| 2018 | 96,5% | +2,0 | 1609 |
| 2017 | 96,6% | +3,2 | 1325 |
| 2016 | 95,9% | +4,2 | 960 |
| 2015 | 92,4% | +2,7 | 727 |
| 2014 | 92,9% | +5,2 | 1178 |
| 2013 | 90,8% | +4,7 | 965 |
| 2012 | 85,8% | +0,7 | 854 |
| 2011 | 87,4% | +3,3 | 691 |
| 2010 | 86,4% | +3,9 | 536 |
| 2009 | 84,2% | +3,8 | 379 |
| 2008 | 77,5% | −1,0 | 728 |
| 2007 | 77,2% | +0,4 | 1134 |
| 2006 | 77,5% | +2,3 | 966 |
| 2005 | 77,0% | +2,9 | 405 |
| 2004 | 77,4% | +4,2 | 318 |
| 2003 | 80,4% | +7,9 | 281 |
| 2002 | 81,9% | +9,8 | 260 |
| 2001 | 79,4% | +7,7 | 102 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2024, гибрид, 131 кВт | 5,8 | 182 |
| 2023, гибрид, 131 кВт | 5,8 | 182 |
| 2022, бензин, 129 кВт | 7,1 | 214 |
| 2022, гибрид, 131 кВт | 5,7 | 143 |
| 2021, бензин, 129 кВт | 7,1 | 217 |
| 2021, гибрид, 131 кВт | 5,7 | 140 |
| 2020, бензин, 129 кВт | 7,1 | 204 |
| 2019, бензин, 129 кВт | 7,1 | 190 |