Toyota Land Cruiser
3779 машин. Самые частые годы: 1990–2024. дизель 97%, бензин 2%. Автоматическая коробка: 86%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
85,9%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 79,6% у машин того же возраста.
Лучше машин того же возраста (+6,3 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 95,4% | 97,1% | 285 |
| 5–9 лет | 96,2% | 93,1% | 844 |
| 10–14 лет | 92,1% | 85,5% | 2082 |
| 15–19 лет | 84,0% | 77,0% | 4097 |
| 20+ лет | 79,8% | 73,1% | 2698 |
На основе 10 006 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 3,7%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Рама, кузов и крепления 2,9%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Противотуманные фонари 2,0%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Ближний и дальний свет 2,0%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Подвеска 1,8%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Выхлопные газы 1,2%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2022 | 94,7% | −2,3 | 95 |
| 2020 | 95,4% | −1,2 | 87 |
| 2019 | 98,5% | +2,0 | 135 |
| 2018 | 97,1% | +2,5 | 171 |
| 2017 | 95,8% | +2,2 | 167 |
| 2016 | 95,8% | +4,0 | 214 |
| 2015 | 95,1% | +5,2 | 162 |
| 2014 | 95,0% | +7,2 | 459 |
| 2013 | 93,9% | +7,9 | 413 |
| 2012 | 91,1% | +5,9 | 644 |
| 2011 | 91,3% | +7,1 | 439 |
| 2010 | 91,0% | +8,4 | 267 |
| 2009 | 86,4% | +5,9 | 309 |
| 2008 | 86,1% | +7,7 | 1067 |
| 2007 | 82,4% | +5,7 | 1343 |
| 2006 | 82,3% | +7,2 | 937 |
| 2005 | 82,3% | +8,3 | 672 |
| 2004 | 80,0% | +6,8 | 406 |
| 2003 | 83,2% | +10,7 | 386 |
| 2002 | 74,8% | +2,7 | 163 |
| 2001 | 71,1% | −0,5 | 232 |
| 2000 | 83,6% | +12,2 | 116 |
| 1999 | 74,2% | +3,0 | 163 |
| 1998 | 77,2% | +6,3 | 145 |
| 1997 | 81,6% | +10,4 | 98 |
| 1990 | 80,0% | +4,5 | 90 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2024, дизель, 151 кВт | 11,0 | 1032 |
| 2022, дизель, 150 кВт | 9,8 | 944 |
| 2018, дизель, 130 кВт | 7,5 | 745 |
| 2017, дизель, 130 кВт | 7,5 | 602 |
| 2014, дизель, 140 кВт | 8,1 | 437 |
| 2013, дизель, 140 кВт | 8,1 | 365 |
| 2012, дизель, 140 кВт | 8,1 | 284 |
| 2011, дизель, 140 кВт | 8,1 | 212 |