MINI Cooper
1405 машин. Самые частые годы: 2003–2022. бензин 70%, дизель 26%. Автоматическая коробка: 58%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
82,6%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 81,7% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+0,9 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 100,0% | 97,2% | 112 |
| 5–9 лет | 96,1% | 93,4% | 458 |
| 10–14 лет | 89,6% | 85,5% | 906 |
| 15–19 лет | 76,5% | 77,7% | 1336 |
| 20+ лет | 71,5% | 72,5% | 564 |
На основе 3376 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Выхлопные газы 6,2%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Другие экологические неисправности 2,8%
Посмотрите под мотором и вокруг него подтёки масла и жидкостей и прислушайтесь, не гудит ли выхлоп.
Стоп-сигналы 2,5%
Попросите нажать на тормоз и проверьте, что горят все стоп-сигналы, включая верхний третий.
Ближний и дальний свет 2,2%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Стояночный тормоз 1,9%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Рама, кузов и крепления 1,9%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 100,0% | +3,7 | 80 |
| 2018 | 99,1% | +4,6 | 108 |
| 2017 | 94,5% | +0,8 | 91 |
| 2016 | 96,7% | +5,3 | 122 |
| 2015 | 94,2% | +4,6 | 139 |
| 2014 | 91,5% | +4,0 | 142 |
| 2013 | 89,4% | +3,3 | 161 |
| 2012 | 90,4% | +5,3 | 208 |
| 2011 | 89,7% | +5,8 | 252 |
| 2010 | 85,3% | +3,1 | 150 |
| 2009 | 73,9% | −6,5 | 218 |
| 2008 | 77,7% | −0,6 | 476 |
| 2007 | 74,7% | −2,0 | 360 |
| 2006 | 75,4% | +0,3 | 118 |
| 2005 | 73,9% | −0,1 | 134 |
| 2004 | 72,4% | −0,8 | 145 |
| 2003 | 65,3% | −7,2 | 222 |
| 2002 | 74,8% | +2,7 | 123 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2021, бензин, 100 кВт | 5,6 | 83 |
| 2019, бензин, 100 кВт | 6,4 | 128 |
| 2018, бензин, 100 кВт | 4,9 | 88 |
| 2017, бензин, 100 кВт | 4,8 | 87 |
| 2012, бензин, 135 кВт | 7,1 | 140 |
| 2012, дизель, 82 кВт | 5,1 | 88 |
| 2011, дизель, 82 кВт | 4,9 | 72 |
| 2011, бензин, 135 кВт | 7,7 | 112 |