Mercedes-Benz Vito
1213 машин. Самые частые годы: 1999–2024. дизель 100%, бензин 0%. Автоматическая коробка: 61%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
77,7%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 81,7% у машин того же возраста.
Хуже машин того же возраста (−4,0 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 95,1% | 97,1% | 144 |
| 5–9 лет | 86,0% | 93,6% | 442 |
| 10–14 лет | 80,1% | 85,4% | 592 |
| 15–19 лет | 74,2% | 77,2% | 953 |
| 20+ лет | 70,0% | 72,0% | 560 |
На основе 2691 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 10,7%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Рама, кузов и крепления 5,1%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Ближний и дальний свет 2,5%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Подвеска 2,4%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Противотуманные фонари 1,9%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Другие экологические неисправности 1,7%
Посмотрите под мотором и вокруг него подтёки масла и жидкостей и прислушайтесь, не гудит ли выхлоп.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 93,8% | −2,6 | 81 |
| 2018 | 86,8% | −7,8 | 136 |
| 2017 | 83,0% | −10,5 | 94 |
| 2016 | 88,5% | −3,3 | 87 |
| 2015 | 79,4% | −10,5 | 107 |
| 2013 | 77,1% | −9,0 | 109 |
| 2012 | 78,5% | −6,6 | 107 |
| 2011 | 79,4% | −4,7 | 194 |
| 2010 | 76,1% | −6,3 | 142 |
| 2009 | 86,5% | +5,9 | 89 |
| 2008 | 77,3% | −1,0 | 185 |
| 2007 | 74,2% | −2,6 | 283 |
| 2006 | 67,9% | −7,4 | 240 |
| 2005 | 73,6% | −0,5 | 144 |
| 2004 | 77,7% | +4,4 | 94 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2026, дизель, 140 кВт | 7,9 | 748 |
| 2025, дизель, 140 кВт | 7,9 | 748 |
| 2024, дизель, 120 кВт | 7,9 | 752 |
| 2023, дизель, 120 кВт | 7,9 | 752 |
| 2022, дизель, 120 кВт | 8,0 | 760 |
| 2021, дизель, 120 кВт | 8,0 | 760 |
| 2019, дизель, 140 кВт | 5,9 | 576 |
| 2018, дизель, 140 кВт | 5,9 | 520 |