Mercedes-Benz E-класс
9008 машин. Самые частые годы: 1997–2021. дизель 79%, бензин 14%. Автоматическая коробка: 95%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
84,2%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 80,6% у машин того же возраста.
Лучше машин того же возраста (+3,6 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 97,5% | 97,1% | 558 |
| 5–9 лет | 95,7% | 93,8% | 3328 |
| 10–14 лет | 86,1% | 85,3% | 5319 |
| 15–19 лет | 81,4% | 77,4% | 6932 |
| 20+ лет | 79,0% | 72,2% | 6696 |
На основе 22 833 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 4,4%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Подвеска 2,4%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Ближний и дальний свет 2,1%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Противотуманные фонари 1,7%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Механическое состояние 1,6%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Механическое состояние и работа 1,6%
Проверьте, что руль вращается ровно и без стуков, а педали работают плавно.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2021 | 98,6% | +1,7 | 217 |
| 2020 | 97,1% | +0,6 | 308 |
| 2019 | 96,4% | +0,4 | 632 |
| 2018 | 97,0% | +2,3 | 830 |
| 2017 | 96,5% | +3,1 | 965 |
| 2016 | 93,9% | +2,3 | 603 |
| 2015 | 91,7% | +2,1 | 444 |
| 2014 | 87,7% | +0,2 | 725 |
| 2013 | 88,1% | +2,0 | 996 |
| 2012 | 85,1% | 0,0 | 872 |
| 2011 | 86,2% | +2,2 | 1472 |
| 2010 | 83,1% | +0,7 | 1918 |
| 2009 | 80,5% | 0,0 | 1274 |
| 2008 | 79,8% | +1,4 | 982 |
| 2007 | 83,3% | +6,7 | 1461 |
| 2006 | 80,8% | +5,7 | 1406 |
| 2005 | 79,1% | +5,1 | 1248 |
| 2004 | 80,5% | +7,3 | 1788 |
| 2003 | 79,4% | +6,9 | 1742 |
| 2002 | 76,9% | +4,8 | 766 |
| 2001 | 75,9% | +4,3 | 249 |
| 2000 | 74,0% | +2,6 | 273 |
| 1999 | 77,7% | +6,5 | 224 |
| 1998 | 74,1% | +3,2 | 286 |
| 1997 | 82,7% | +11,5 | 179 |
| 1996 | 76,2% | +5,2 | 202 |
| 1995 | 79,5% | +8,0 | 249 |
| 1994 | 84,7% | +12,5 | 275 |
| 1993 | 81,7% | +8,9 | 131 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2021, дизель, 143 кВт | 5,7 | 337 |
| 2019, дизель, 143 кВт | 6,2 | 309 |
| 2018, дизель, 143 кВт | 5,0 | 285 |
| 2017, дизель, 143 кВт | 4,3 | 220 |
| 2016, дизель, 143 кВт | 4,2 | 157 |
| 2014, дизель, 125 кВт | 4,9 | 160 |
| 2013, дизель, 125 кВт | 5,2 | 139 |
| 2011, дизель, 195 кВт | 6,6 | 138 |