Mercedes-Benz C-класс
6362 машин. Самые частые годы: 1997–2022. дизель 68%, бензин 23%. Автоматическая коробка: 85%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
82,4%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 81,3% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+1,1 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 97,2% | 97,1% | 393 |
| 5–9 лет | 95,4% | 93,4% | 2603 |
| 10–14 лет | 85,5% | 85,5% | 3772 |
| 15–19 лет | 78,4% | 77,6% | 4906 |
| 20+ лет | 74,1% | 72,1% | 3798 |
На основе 15 472 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 4,4%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Подвеска 4,2%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Ближний и дальний свет 2,6%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Выхлопные газы 2,4%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Механическое состояние и работа 1,8%
Проверьте, что руль вращается ровно и без стуков, а педали работают плавно.
Рама, кузов и крепления 1,8%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2022 | 97,3% | +0,1 | 110 |
| 2021 | 97,5% | +0,5 | 81 |
| 2020 | 99,5% | +3,1 | 187 |
| 2019 | 95,8% | −0,2 | 455 |
| 2018 | 95,2% | +0,4 | 497 |
| 2017 | 95,2% | +1,7 | 568 |
| 2016 | 96,4% | +4,8 | 669 |
| 2015 | 94,9% | +5,4 | 830 |
| 2014 | 89,8% | +2,3 | 567 |
| 2013 | 84,1% | −1,9 | 433 |
| 2012 | 84,7% | −0,4 | 826 |
| 2011 | 81,9% | −2,1 | 1087 |
| 2010 | 80,3% | −2,2 | 892 |
| 2009 | 82,4% | +2,0 | 757 |
| 2008 | 81,3% | +3,0 | 1542 |
| 2007 | 76,7% | 0,0 | 860 |
| 2006 | 73,0% | −2,1 | 690 |
| 2005 | 73,6% | −0,4 | 901 |
| 2004 | 75,6% | +2,4 | 862 |
| 2003 | 76,9% | +4,4 | 653 |
| 2002 | 73,6% | +1,4 | 474 |
| 2001 | 72,7% | +1,0 | 326 |
| 2000 | 72,1% | +0,7 | 226 |
| 1999 | 77,3% | +6,1 | 88 |
| 1998 | 79,0% | +8,1 | 143 |
| 1997 | 68,9% | −2,3 | 206 |
| 1996 | 69,9% | −1,1 | 186 |
| 1995 | 70,1% | −1,3 | 154 |
| 1994 | 75,3% | +3,1 | 162 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2019, дизель, 143 кВт | 5,9 | 233 |
| 2017, дизель, 125 кВт | 4,7 | 158 |
| 2016, дизель, 125 кВт | 4,4 | 143 |
| 2015, дизель, 125 кВт | 4,4 | 121 |
| 2015, дизель, 150 кВт | 5,0 | 170 |
| 2014, дизель, 125 кВт | 4,5 | 111 |
| 2012, дизель, 125 кВт | 5,0 | 104 |
| 2011, дизель, 125 кВт | 5,1 | 90 |