Jeep Grand Cherokee
4022 машин. Самые частые годы: 1998–2018. дизель 87%, бензин 13%. Автоматическая коробка: 99%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
76,4%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 80,2% у машин того же возраста.
Хуже машин того же возраста (−3,8 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 93,8% | 97,1% | 112 |
| 5–9 лет | 85,9% | 92,9% | 1316 |
| 10–14 лет | 78,5% | 85,8% | 2786 |
| 15–19 лет | 74,1% | 76,8% | 3232 |
| 20+ лет | 72,0% | 72,2% | 2874 |
На основе 10 320 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 7,6%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Противотуманные фонари 5,1%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Стоп-сигналы 4,6%
Попросите нажать на тормоз и проверьте, что горят все стоп-сигналы, включая верхний третий.
Рама, кузов и крепления 3,1%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Механическое состояние 2,7%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Ближний и дальний свет 2,6%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2020 | 97,6% | +1,1 | 84 |
| 2019 | 89,2% | −7,1 | 148 |
| 2018 | 86,8% | −7,8 | 190 |
| 2017 | 91,7% | −1,8 | 289 |
| 2016 | 81,2% | −10,4 | 410 |
| 2015 | 80,5% | −9,2 | 394 |
| 2014 | 79,8% | −7,8 | 714 |
| 2013 | 80,3% | −5,9 | 689 |
| 2012 | 79,0% | −6,1 | 713 |
| 2011 | 77,1% | −7,0 | 502 |
| 2010 | 73,6% | −8,8 | 178 |
| 2009 | 78,5% | −1,9 | 288 |
| 2008 | 76,4% | −2,0 | 627 |
| 2007 | 73,4% | −3,3 | 768 |
| 2006 | 74,1% | −1,0 | 1056 |
| 2005 | 71,8% | −2,2 | 720 |
| 2004 | 72,4% | −0,8 | 591 |
| 2003 | 67,8% | −4,7 | 597 |
| 2002 | 70,9% | −1,2 | 477 |
| 2001 | 73,5% | +1,8 | 113 |
| 2000 | 69,5% | −1,9 | 131 |
| 1999 | 73,2% | +2,1 | 179 |
| 1998 | 85,6% | +14,7 | 97 |
| 1997 | 66,7% | −4,4 | 99 |
| 1996 | 69,8% | −1,2 | 86 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2018, дизель, 184 кВт | 7,0 | 699 |
| 2017, дизель, 184 кВт | 7,0 | 549 |
| 2016, дизель, 184 кВт | 7,5 | 529 |
| 2015, дизель, 184 кВт | 7,5 | 464 |
| 2014, дизель, 184 кВт | 7,5 | 399 |
| 2013, дизель, 184 кВт | 7,5 | 334 |
| 2012, дизель, 177 кВт | 8,3 | 286 |
| 2011, дизель, 177 кВт | 8,3 | 214 |