Ford S-Max
2238 машин. Самые частые годы: 2006–2019. дизель 91%, бензин 8%. Автоматическая коробка: 57%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
83,5%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 82,8% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+0,7 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 95,6% | 97,1% | 68 |
| 5–9 лет | 93,6% | 93,3% | 924 |
| 10–14 лет | 85,2% | 85,2% | 2239 |
| 15–19 лет | 79,3% | 78,0% | 3118 |
| 20+ лет | 74,2% | 73,0% | 89 |
На основе 6438 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Подвеска 3,3%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Стояночный тормоз 2,5%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Механическое состояние 2,4%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Выхлопные газы 2,1%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Стоп-сигналы 2,0%
Попросите нажать на тормоз и проверьте, что горят все стоп-сигналы, включая верхний третий.
Рама, кузов и крепления 1,6%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 94,4% | −1,6 | 107 |
| 2018 | 95,0% | +0,2 | 139 |
| 2017 | 93,5% | 0,0 | 246 |
| 2016 | 93,4% | +1,7 | 348 |
| 2015 | 85,7% | −4,4 | 112 |
| 2014 | 87,8% | +0,2 | 294 |
| 2013 | 90,0% | +4,0 | 309 |
| 2012 | 84,8% | −0,3 | 560 |
| 2011 | 83,3% | −0,8 | 761 |
| 2010 | 82,2% | −0,2 | 523 |
| 2009 | 84,6% | +4,1 | 547 |
| 2008 | 79,3% | +0,8 | 1068 |
| 2007 | 78,0% | +1,3 | 845 |
| 2006 | 74,7% | −0,5 | 505 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2017, дизель, 132 кВт | 5,2 | 290 |
| 2017, дизель, 110 кВт | 5,0 | 275 |
| 2016, дизель, 110 кВт | 5,4 | 273 |
| 2016, дизель, 132 кВт | 5,4 | 273 |
| 2014, дизель, 103 кВт | 5,7 | 225 |
| 2012, дизель, 103 кВт | 5,7 | 156 |
| 2011, дизель, 103 кВт | 5,7 | 123 |
| 2011, дизель, 120 кВт | 5,7 | 123 |