Ford Mondeo
6588 машин. Самые частые годы: 2001–2018. дизель 68%, бензин 32%. Автоматическая коробка: 38%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
78,6%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 80,4% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (−1,8 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 95,3% | 97,1% | 106 |
| 5–9 лет | 93,4% | 93,2% | 2004 |
| 10–14 лет | 84,8% | 85,2% | 5168 |
| 15–19 лет | 75,6% | 77,9% | 9040 |
| 20+ лет | 68,5% | 72,2% | 3532 |
На основе 19 850 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 4,4%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Выхлопные газы 4,0%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Рама, кузов и крепления 3,6%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Подвеска 3,5%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Ближний и дальний свет 3,1%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Механическое состояние 2,2%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 98,1% | +2,0 | 215 |
| 2018 | 95,7% | +1,0 | 350 |
| 2017 | 94,0% | +0,5 | 502 |
| 2016 | 92,4% | +0,7 | 616 |
| 2015 | 90,7% | +1,1 | 700 |
| 2014 | 87,9% | +0,3 | 364 |
| 2013 | 85,1% | −1,0 | 558 |
| 2012 | 87,1% | +2,0 | 1202 |
| 2011 | 83,2% | −0,8 | 1882 |
| 2010 | 81,4% | −1,1 | 1386 |
| 2009 | 78,4% | −2,1 | 1589 |
| 2008 | 77,4% | −1,1 | 3316 |
| 2007 | 72,4% | −4,3 | 1823 |
| 2006 | 72,3% | −2,9 | 1140 |
| 2005 | 70,1% | −4,0 | 899 |
| 2004 | 68,1% | −5,2 | 646 |
| 2003 | 69,1% | −3,5 | 664 |
| 2002 | 68,8% | −3,4 | 629 |
| 2001 | 63,5% | −8,2 | 515 |
| 2000 | 70,1% | −1,3 | 97 |
| 1999 | 71,1% | −0,1 | 83 |
| 1998 | 68,2% | −2,8 | 132 |
| 1997 | 67,7% | −3,5 | 158 |
| 1996 | 67,7% | −3,3 | 96 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2017, дизель, 110 кВт | 4,8 | 202 |
| 2016, дизель, 110 кВт | 4,8 | 189 |
| 2016, дизель, 132 кВт | 5,0 | 201 |
| 2015, дизель, 110 кВт | 4,9 | 177 |
| 2012, дизель, 103 кВт | 5,6 | 138 |
| 2012, бензин, 107 кВт | 7,9 | 154 |
| 2011, бензин, 107 кВт | 7,9 | 122 |
| 2011, дизель, 103 кВт | 5,6 | 111 |