BMW X3
2694 машин. Самые частые годы: 2004–2025. дизель 64%, гибрид 17%. Автоматическая коробка: 93%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
89,0%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 83,9% у машин того же возраста.
Лучше машин того же возраста (+5,1 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 98,0% | 97,1% | 456 |
| 5–9 лет | 96,3% | 94,2% | 1178 |
| 10–14 лет | 90,0% | 85,4% | 1484 |
| 15–19 лет | 85,1% | 77,1% | 2026 |
| 20+ лет | 78,3% | 72,8% | 581 |
На основе 5725 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Подвеска 2,1%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Стояночный тормоз 2,0%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Ближний и дальний свет 1,9%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Поворотники и аварийка 1,2%
Проверьте все поворотники и аварийку, включая повторители на зеркалах.
Другие экологические неисправности 1,0%
Посмотрите под мотором и вокруг него подтёки масла и жидкостей и прислушайтесь, не гудит ли выхлоп.
Противотуманные фонари 0,9%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2022 | 97,4% | +0,3 | 115 |
| 2021 | 99,3% | +2,2 | 146 |
| 2020 | 98,7% | +2,2 | 150 |
| 2019 | 97,4% | +1,2 | 379 |
| 2018 | 97,9% | +3,2 | 385 |
| 2017 | 94,6% | +1,1 | 205 |
| 2016 | 92,6% | +1,0 | 175 |
| 2015 | 91,8% | +2,3 | 122 |
| 2014 | 88,6% | +1,1 | 219 |
| 2013 | 86,9% | +1,0 | 251 |
| 2012 | 92,5% | +7,4 | 453 |
| 2011 | 90,0% | +6,0 | 528 |
| 2010 | 91,3% | +9,0 | 115 |
| 2009 | 87,8% | +7,4 | 164 |
| 2008 | 87,5% | +9,2 | 512 |
| 2007 | 85,9% | +9,3 | 583 |
| 2006 | 78,4% | +3,3 | 388 |
| 2005 | 80,4% | +6,4 | 373 |
| 2004 | 79,6% | +6,5 | 461 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2022, гибрид, 140 кВт | 5,9 | 367 |
| 2021, гибрид, 140 кВт | 6,0 | 377 |
| 2019, дизель, 140 кВт | 6,9 | 374 |
| 2018, дизель, 140 кВт | 7,0 | 345 |
| 2017, дизель, 140 кВт | 5,2 | 248 |
| 2016, дизель, 140 кВт | 5,2 | 225 |
| 2012, дизель, 135 кВт | 5,6 | 134 |
| 2011, дизель, 135 кВт | 5,6 | 107 |