BMW 7 серии
2879 машин. Самые частые годы: 1992–2020. дизель 69%, бензин 27%. Автоматическая коробка: 98%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
84,9%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 78,8% у машин того же возраста.
Лучше машин того же возраста (+6,1 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 96,0% | 97,1% | 99 |
| 5–9 лет | 96,4% | 93,5% | 632 |
| 10–14 лет | 92,7% | 85,1% | 1521 |
| 15–19 лет | 84,7% | 77,4% | 2010 |
| 20+ лет | 77,7% | 72,4% | 2788 |
На основе 7050 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 3,7%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Ближний и дальний свет 2,3%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Противотуманные фонари 2,2%
Включите противотуманные фонари спереди и сзади и проверьте, что горят оба.
Другие экологические неисправности 2,1%
Посмотрите под мотором и вокруг него подтёки масла и жидкостей и прислушайтесь, не гудит ли выхлоп.
Выхлопные газы 2,1%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Подвеска 2,0%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2018 | 98,0% | +3,4 | 102 |
| 2017 | 93,7% | +0,1 | 175 |
| 2016 | 96,5% | +4,7 | 229 |
| 2015 | 97,5% | +7,7 | 118 |
| 2014 | 92,5% | +4,9 | 93 |
| 2013 | 94,8% | +8,8 | 210 |
| 2012 | 93,5% | +8,5 | 371 |
| 2011 | 90,0% | +6,0 | 479 |
| 2010 | 92,7% | +10,2 | 424 |
| 2009 | 90,8% | +10,3 | 563 |
| 2008 | 86,2% | +7,9 | 275 |
| 2007 | 79,3% | +2,6 | 319 |
| 2006 | 83,0% | +7,9 | 430 |
| 2005 | 82,0% | +8,0 | 433 |
| 2004 | 75,6% | +2,4 | 476 |
| 2003 | 74,8% | +2,3 | 416 |
| 2002 | 78,6% | +6,5 | 192 |
| 2001 | 85,4% | +13,8 | 213 |
| 2000 | 79,8% | +8,4 | 367 |
| 1999 | 77,4% | +6,3 | 212 |
| 1998 | 75,4% | +4,4 | 114 |
| 1997 | 71,6% | +0,4 | 109 |
| 1996 | 77,9% | +6,9 | 113 |
| 1995 | 71,7% | −0,1 | 106 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2018, дизель, 195 кВт | 5,2 | 378 |
| 2017, дизель, 195 кВт | 5,2 | 298 |
| 2016, дизель, 195 кВт | 5,2 | 268 |
| 2016, дизель, 235 кВт | 5,3 | 271 |
| 2013, дизель, 190 кВт | 6,0 | 212 |
| 2012, дизель, 225 кВт | 7,0 | 206 |
| 2011, дизель, 225 кВт | 7,0 | 158 |
| 2011, дизель, 180 кВт | 6,8 | 147 |