Audi A4
11 562 машин. Самые частые годы: 1996–2018. дизель 63%, бензин 34%. Автоматическая коробка: 48%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
79,4%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 76,8% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+2,6 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 98,7% | 97,1% | 236 |
| 5–9 лет | 95,8% | 93,4% | 2084 |
| 10–14 лет | 91,5% | 85,2% | 4601 |
| 15–19 лет | 82,2% | 77,3% | 11 402 |
| 20+ лет | 71,7% | 71,7% | 16 314 |
На основе 34 637 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Подвеска 4,4%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Выхлопные газы 4,3%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Ближний и дальний свет 3,6%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Рама, кузов и крепления 2,5%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Другие экологические неисправности 2,5%
Посмотрите под мотором и вокруг него подтёки масла и жидкостей и прислушайтесь, не гудит ли выхлоп.
Стояночный тормоз 2,2%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2020 | 98,1% | +1,6 | 157 |
| 2019 | 98,2% | +2,2 | 325 |
| 2018 | 95,9% | +1,2 | 389 |
| 2017 | 96,8% | +3,4 | 501 |
| 2016 | 96,8% | +5,1 | 661 |
| 2015 | 92,9% | +3,2 | 337 |
| 2014 | 91,7% | +4,1 | 521 |
| 2013 | 92,6% | +6,6 | 676 |
| 2012 | 91,0% | +5,9 | 1016 |
| 2011 | 90,7% | +6,7 | 1243 |
| 2010 | 89,8% | +7,4 | 1517 |
| 2009 | 88,8% | +8,4 | 1692 |
| 2008 | 86,0% | +7,6 | 3400 |
| 2007 | 78,0% | +1,3 | 2208 |
| 2006 | 79,2% | +4,1 | 2107 |
| 2005 | 75,5% | +1,5 | 2392 |
| 2004 | 75,2% | +2,0 | 1735 |
| 2003 | 71,2% | −1,3 | 1887 |
| 2002 | 74,8% | +2,7 | 1620 |
| 2001 | 72,2% | +0,5 | 1333 |
| 2000 | 71,4% | 0,0 | 1309 |
| 1999 | 74,9% | +3,7 | 1522 |
| 1998 | 71,2% | +0,3 | 1466 |
| 1997 | 69,0% | −2,1 | 1620 |
| 1996 | 66,1% | −4,9 | 1601 |
| 1995 | 67,4% | −4,1 | 1248 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2019, дизель, 140 кВт | 6,2 | 244 |
| 2018, дизель, 140 кВт | 4,5 | 230 |
| 2017, дизель, 140 кВт | 4,5 | 156 |
| 2016, дизель, 140 кВт | 4,5 | 143 |
| 2016, дизель, 110 кВт | 4,1 | 104 |
| 2013, дизель, 130 кВт | 5,5 | 144 |
| 2012, дизель, 105 кВт | 4,9 | 96 |
| 2011, дизель, 105 кВт | 5,9 | 100 |