Toyota Corolla
13 617 машин. Самые частые годы: 2003–2026. бензин 52%, гибрид 44%. Автоматическая коробка: 65%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
85,1%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 84,5% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (+0,6 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 97,7% | 97,0% | 4336 |
| 5–9 лет | 95,5% | 94,3% | 5221 |
| 10–14 лет | 84,6% | 85,7% | 3084 |
| 15–19 лет | 78,0% | 76,6% | 6978 |
| 20+ лет | 72,3% | 72,4% | 4501 |
На основе 24 120 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Стояночный тормоз 4,5%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Рама, кузов и крепления 3,7%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Ближний и дальний свет 2,4%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Механическое состояние и работа 2,2%
Проверьте, что руль вращается ровно и без стуков, а педали работают плавно.
Выхлопные газы 2,0%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Стоп-сигналы 1,4%
Попросите нажать на тормоз и проверьте, что горят все стоп-сигналы, включая верхний третий.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2024 | 98,2% | +1,6 | 167 |
| 2023 | 85,6% | −10,7 | 208 |
| 2022 | 98,4% | +1,4 | 795 |
| 2021 | 97,7% | +0,8 | 1124 |
| 2020 | 96,8% | +0,3 | 1820 |
| 2019 | 97,3% | +1,0 | 2586 |
| 2018 | 97,2% | +2,6 | 762 |
| 2017 | 95,6% | +2,2 | 730 |
| 2016 | 93,9% | +2,1 | 837 |
| 2015 | 91,0% | +1,1 | 659 |
| 2014 | 89,5% | +1,7 | 733 |
| 2013 | 84,2% | −2,0 | 374 |
| 2012 | 81,9% | −3,3 | 745 |
| 2011 | 83,5% | −0,7 | 702 |
| 2010 | 81,8% | −0,8 | 488 |
| 2009 | 80,0% | −0,5 | 606 |
| 2008 | 82,4% | +3,9 | 850 |
| 2007 | 80,1% | +3,3 | 1887 |
| 2006 | 75,7% | +0,5 | 2541 |
| 2005 | 72,7% | −1,4 | 1640 |
| 2004 | 73,4% | +0,2 | 1127 |
| 2003 | 71,4% | −1,1 | 909 |
| 2002 | 70,3% | −1,9 | 657 |
| 2001 | 79,3% | +7,6 | 213 |
| 2000 | 75,4% | +4,0 | 268 |
| 1999 | 75,7% | +4,5 | 173 |
| 1998 | 71,9% | +1,0 | 192 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2026, гибрид, 72 кВт | 4,7 | 50 |
| 2025, гибрид, 72 кВт | 4,7 | 50 |
| 2024, гибрид, 72 кВт | 4,7 | 50 |
| 2023, гибрид, 72 кВт | 4,7 | 50 |
| 2022, гибрид, 72 кВт | 4,6 | 50 |
| 2021, гибрид, 72 кВт | 4,9 | 50 |
| 2020, гибрид, 72 кВт | 4,5 | 50 |
| 2019, гибрид, 72 кВт | 4,6 | 50 |