Ford Galaxy
3138 машин. Самые частые годы: 1998–2018. дизель 90%, бензин 10%. Автоматическая коробка: 36%.
Отчёт по этой моделиТехосмотр
77,8%
Эта модельРовесники
прошли с первого раза; 78,8% у машин того же возраста.
На уровне машин того же возраста (−1,0 процентного пункта)
| Возраст машины | Эта модель | Ровесники | n |
|---|---|---|---|
| 0–4 лет | 92,8% | 97,1% | 69 |
| 5–9 лет | 92,5% | 93,3% | 665 |
| 10–14 лет | 84,2% | 85,2% | 2205 |
| 15–19 лет | 77,4% | 77,6% | 3672 |
| 20+ лет | 69,8% | 71,9% | 2945 |
На основе 9556 плановых осмотров за 2023–2026 годы. По каждой машине учтён первый плановый осмотр в году. Это результат техосмотра, а не надёжность машины: на него влияют пробег, обслуживание и владельцы, которых нет в открытых данных.
На что смотреть при покупке этой модели
Рама, кузов и крепления 4,4%
Осмотрите днище, пороги и арки на ржавчину и следы сварки. Сильная ржавчина на несущих частях — это дорогой ремонт.
Стояночный тормоз 4,1%
Поставьте машину на ручник на уклоне: она должна стоять. У электрического ручника проверьте, нет ли ошибки на панели.
Подвеска 4,0%
Проедьте медленно по неровностям и прислушайтесь к стукам. Осмотрите амортизаторы на подтёки масла и нажмите на углы машины: она не должна раскачиваться несколько раз.
Механическое состояние 3,3%
Проверьте, что руль без люфта и машину не уводит в сторону на прямой.
Выхлопные газы 2,8%
Проверьте, что не горит лампа двигателя. Густой дым при запуске или разгоне и неровный холостой ход — повод проверить мотор в сервисе.
Ближний и дальний свет 2,7%
Включите ближний и дальний свет: обе фары должны гореть, стёкла не должны быть мутными или треснувшими. Неправильная настройка фар — частая причина повторного осмотра.
Доля осмотров, где в этом узле нашли неисправность, требующую повторного осмотра.
По годам выпуска
Каждый столбик — год выпуска. Вверх — проходит техосмотр лучше ровесников, вниз — хуже; зелёный и красный — если разница больше 3 п. п.
| Год | прошли с первого раза | В сравнении с ровесниками | n |
|---|---|---|---|
| 2019 | 92,9% | −3,3 | 99 |
| 2018 | 92,2% | −2,3 | 115 |
| 2017 | 92,5% | −1,2 | 161 |
| 2016 | 92,3% | +0,8 | 248 |
| 2015 | 92,9% | +3,2 | 85 |
| 2014 | 83,3% | −4,2 | 251 |
| 2013 | 85,6% | −0,5 | 270 |
| 2012 | 85,1% | 0,0 | 525 |
| 2011 | 83,0% | −1,1 | 719 |
| 2010 | 82,4% | −0,1 | 705 |
| 2009 | 82,5% | +2,0 | 612 |
| 2008 | 74,7% | −3,8 | 930 |
| 2007 | 78,8% | +2,1 | 977 |
| 2006 | 73,3% | −1,9 | 521 |
| 2005 | 76,6% | +2,5 | 458 |
| 2004 | 71,7% | −1,5 | 508 |
| 2003 | 69,7% | −2,8 | 422 |
| 2002 | 73,7% | +1,5 | 395 |
| 2001 | 70,1% | −1,6 | 395 |
| 2000 | 63,8% | −7,6 | 290 |
| 1999 | 67,1% | −4,1 | 283 |
| 1998 | 70,8% | −0,1 | 281 |
| 1997 | 64,2% | −7,0 | 120 |
| 1996 | 56,0% | −15,0 | 116 |
Налог на популярные версии
| Версия | Расход по паспорту | €/год |
|---|---|---|
| 2016, дизель, 110 кВт | 5,4 | 288 |
| 2016, дизель, 132 кВт | 5,8 | 333 |
| 2014, дизель, 103 кВт | 5,7 | 225 |
| 2013, дизель, 103 кВт | 6,0 | 207 |
| 2012, дизель, 103 кВт | 6,0 | 159 |
| 2012, дизель, 120 кВт | 6,0 | 167 |
| 2011, дизель, 103 кВт | 5,7 | 126 |
| 2011, дизель, 120 кВт | 6,0 | 131 |